Jadwal Liga Spanyol Pada Hari Ini Terbaru 2016

Jadwal Liga Spanyol Hari Ini Terbaru 2016 memang sangat dinanti nanti oleh para pecinta liga spanyol

Berikut jadwal liga spanyol 2016

Date Team A Result Team B
Sat 02/04/16
Rayo Vallecano 01:30 Getafe
Las Palmas 23:15 Valencia
Atlético Madrid 21:00 Real Betis
Sun 03/04/16
Barcelona 01:30 Real Madrid
Celta de Vigo 03:05 Deportivo La Coruña
Eibar 23:15 Villarreal
Málaga 21:00 Espanyol
Athletic Club 17:00 Granada
Mon 04/04/16
Sevilla 01:30 Real Sociedad
Tue 05/04/16
Levante 01:30 Sporting Gijón
Sat 09/04/16
Granada 01:30 Málaga
Real Madrid 21:00 Eibar
Espanyol 23:15 Atlético Madrid
Sun 10/04/16
Real Sociedad 01:30 Barcelona
Real Betis 03:05 Levante
Villarreal 23:15 Getafe
Valencia 21:00 Sevilla
Sporting Gijón 17:00 Celta de Vigo
Mon 11/04/16
Athletic Club 01:30 Rayo Vallecano
Tue 12/04/16
Deportivo La Coruña 01:30 Las Palmas
Sat 16/04/16
Levante 01:30 Espanyol
Getafe 21:00 Real Madrid
Las Palmas 23:15 Sporting Gijón
Sun 17/04/16
Eibar 01:30 Real Sociedad
Celta de Vigo 03:05 Real Betis
Rayo Vallecano 23:15 Villarreal
Sevilla 21:00 Deportivo La Coruña
Atlético Madrid 23:15 Granada
Málaga 17:00 Athletic Club
Mon 18/04/16
Barcelona 01:30 Valencia
Wed 20/04/16
Real Betis 02:00 Las Palmas
Espanyol 01:00 Celta de Vigo
Thu 21/04/16
Real Madrid 03:00 Villarreal
Valencia 01:45 Eibar
Deportivo La Coruña 01:00 Barcelona
Sporting Gijón 01:45 Sevilla
Athletic Club 01:45 Atlético Madrid
Málaga 01:45 Rayo Vallecano
Fri 22/04/16
Real Sociedad 01:30 Getafe
Granada 02:00 Levante
Sun 24/04/16
Rayo Vallecano 22:00 Real Madrid
Villarreal 22:00 Real Sociedad
Getafe 22:00 Valencia
Eibar 22:00 Deportivo La Coruña
Barcelona 22:00 Sporting Gijón
Sevilla 22:00 Real Betis
Las Palmas 22:00 Espanyol
Celta de Vigo 22:00 Granada
Levante 22:00 Athletic Club
Atlético Madrid 22:00 Málaga
Sun 01/05/16
Real Sociedad 22:00 Real Madrid
Valencia 22:00 Villarreal
Deportivo La Coruña 22:00 Getafe
Sporting Gijón 22:00 Eibar
Real Betis 22:00 Barcelona
Espanyol 22:00 Sevilla
Granada 22:00 Las Palmas
Athletic Club 22:00 Celta de Vigo
Málaga 22:00 Levante
Atlético Madrid 22:00 Rayo Vallecano
Sun 08/05/16
Real Sociedad 22:00 Rayo Vallecano
Real Madrid 22:00 Valencia
Villarreal 22:00 Deportivo La Coruña
Getafe 22:00 Sporting Gijón
Eibar 22:00 Real Betis
Barcelona 22:00 Espanyol
Sevilla 22:00 Granada
Las Palmas 22:00 Athletic Club
Celta de Vigo 22:00 Málaga
Levante 22:00 Atlético Madrid
Sun 15/05/16
Valencia 22:00 Real Sociedad
Deportivo La Coruña 22:00 Real Madrid
Sporting Gijón 22:00 Villarreal
Real Betis 22:00 Getafe
Espanyol 22:00 Eibar
Granada 22:00 Barcelona
Athletic Club 22:00 Sevilla
Málaga 22:00 Las Palmas
Atlético Madrid 22:00 Celta de Vigo
Rayo Vallecano 22:00 Levante

Demikian Jadwal Liga Spanyol Terbaru Pada Hari Ini 2016, semoga bermanfaat.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *