Jadwal Liga Italia Pada Hari Ini Terbaru 2016

Jadwal Liga Italia 2016 Hari ini Waktu Indonesia Barat (WIB) Terlengkap :

Liga italia, adalah salah satu liga sepakbola yang menjadi favorit pecinta bola di tanah air ini.

Berikut jadwal pertandingan sepakbola liga italia terbaru 2016

Date Team A Result Team B
Sun 03/04/16
Juventus 1:45 Empoli
Genoa 20:00 Frosinone
Atalanta 20:00 Milan
Udinese 17:30 Napoli
Chievo 20:00 Palermo
Lazio 20:00 Roma
Fiorentina 20:00 Sampdoria
Sat 02/04/16
Carpi 23:00 Sassuolo
Mon 04/04/16
Internazionale 1:45 Torino
Tue 05/04/16
Bologna 1:45 Hellas Verona
Sat 09/04/16
Chievo 23:00 Carpi
Sassuolo 23:00 Genoa
Frosinone 20:00 Internazionale
Sun 10/04/16
Milan 1:45 Juventus
Torino 20:00 Atalanta
Empoli 17:30 Fiorentina
Napoli 20:00 Hellas Verona
Sampdoria 20:00 Udinese
Mon 11/04/16
Palermo 1:45 Lazio
Tue 12/04/16
Roma 1:45 Bologna
Sat 16/04/16
Carpi 23:00 Genoa
Bologna 20:00 Torino
Sun 17/04/16
Internazionale 1:45 Napoli
Udinese 20:00 Chievo
Lazio 23:00 Empoli
Hellas Verona 20:00 Frosinone
Juventus 20:00 Palermo
Atalanta 17:30 Roma
Fiorentina 20:00 Sassuolo
Mon 18/04/16
Sampdoria 1:45 Milan
Wed 20/04/16
Napoli 1:45 Bologna
Sassuolo 23:30 Sampdoria
Thu 21/04/16
Palermo 1:45 Atalanta
Udinese 1:45 Fiorentina
Chievo 1:45 Frosinone
Empoli 1:45 Hellas Verona
Genoa 1:45 Internazionale
Juventus 1:45 Lazio
Roma 1:45 Torino
Fri 22/04/16
Milan 1:45 Carpi
Sun 24/04/16
Internazionale 1:45 Udinese
Atalanta 20:00 Chievo
Bologna 20:00 Genoa
Sampdoria 20:00 Lazio
Frosinone 17:30 Palermo
Torino 20:00 Sassuolo
Mon 25/04/16
Fiorentina 1:45 Juventus
Hellas Verona 22:00 Milan
Roma 20:00 Napoli
Tue 26/04/16
Carpi 0:00 Empoli
Sun 01/05/16
Napoli 20:00 Atalanta
Empoli 20:00 Bologna
Juventus 20:00 Carpi
Chievo 20:00 Fiorentina
Milan 20:00 Frosinone
Sassuolo 20:00 Hellas Verona
Lazio 20:00 Internazionale
Genoa 20:00 Roma
Palermo 20:00 Sampdoria
Udinese 20:00 Torino
Sun 08/05/16
Roma 20:00 Chievo
Internazionale 20:00 Empoli
Sampdoria 20:00 Genoa
Hellas Verona 20:00 Juventus
Carpi 20:00 Lazio
Bologna 20:00 Milan
Torino 20:00 Napoli
Fiorentina 20:00 Palermo
Frosinone 20:00 Sassuolo
Atalanta 20:00 Udinese
Sun 15/05/16
Genoa 20:00 Atalanta
Chievo 20:00 Bologna
Udinese 20:00 Carpi
Lazio 20:00 Fiorentina
Napoli 20:00 Frosinone
Palermo 20:00 Hellas Verona
Sassuolo 20:00 Internazionale
Milan 20:00 Roma
Juventus 20:00 Sampdoria
Empoli 20:00 Torino

Demikian jadwal liga italia 2016 terbaru hari ini.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *